BzBook.ru

Защита прав потребителей: в вопросах и ответах

43. За чей счет должен выполняться ремонт?

В соответствии со ст. 6 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель обязан обеспечить ремонт товара за свой счет и своими силами.