BzBook.ru

Защита прав потребителей: в вопросах и ответах

161. Правда ли, что водитель имеет право находиться рядом при ремонте своего автомобиля на станции технического обслуживания?

Водитель имеет такое право на основании п. 31 Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290.